Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Чистящие средства Bellinzoni: виды и особенности.

Каким бы ни был надежный и красивый гранит, мрамор, прочий камень, за ним нужно ухаживать. В первую очередь регулярно мыть и чистить, полировать, чтобы не повредить поверхность.

Поэтому данной фирмой под названием Bellinzoni как раз и было разработано целый ряд разных средств, способных справляться с любым загрязнением, что появляются на каменной поверхности. Уже с первого раз вы сможете ощутить результат от всех этих средств, которые используются для чистки.

Особенности данных моющихся средств

Для этой цели данной компанией была разработана серия специальных средств, которые направлены на то, чтобы ухаживать за камнем. Давайте рассмотрим подробнее их особенности:

  • DURALBRILL – Полироль с функцией упрочнения камня. Придает полированной поверхности глянцевый блеск и облегчает последующий уход, уменьшает риск повреждения камня.
  • Е-3 SUPERLUX – Декоративный лак для природного камня. Придает шлифованной и фактурной поверхности полированный вид, делает цвет камня более контрастным. При нанесении оставляет очень тонкую, глянцевую пленку, которая не трескается на поверхности камня. Идеально подходит для труднодоступных мест, скульптур, барельефов. Только для внутреннего использования, не требует дальнейшей полировки.
  • Если понадобится глубокая очистка камня, после проведения строительных работ или же после того, как использование проводилось долго, тогда для этой цели предлагаются очистители, где высокая щелочность, название которых Ultra-Stripper.
  • Для того чтобы можно было очистить камень от тех пятен, что очень трудно выводить, то для этой цели создавались такие продукты, как моющим концентратом Algakill.

Как видите, использовать такие средства для того, чтобы чистить каменные поверхности, является правильным выбором.

Уход продлит жизнь поверхности

Если вы будете действовать правильно, тогда мрамор и гранит будет служить вам очень долго и не только. Дело в том, что гранит и прочий камень и так служит долго, однако они потеряют блеск, если за ними не ухаживать, вовремя не мыть. Однако благодаря этим чистящим средствам, вы сможете не беспокоиться о том, чтобы процесс работы не приносил трудностей и был максимально быстрым.

Чистящие средства от фирмы Bellinzoni отлично подойдут для того чтобы очищать памятники, фонтаны, музеи, дворцы, разные исторические места. Цены на них приемлемые, так что вам не придется сильно вкладываться в то, чтобы мрамор и гранит выглядели с блеском.