Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Разновидности и применение полиролей Bellinzoni.

Изделия из камня уже плотно вошли в нашу жизнь. С их помощью оформляют экстерьер дома, создают уникальные детали интерьера и даже делают столы или другие приспособления. Изделия из камня характеризуются своей прочностью и красивым внешним видом. Но, как и любой материал требует ухода.

Компания Bellinzoni успела зарекомендовать себя как хороший и надежный производитель средств по уходу за камнем. Ассортимент компании насчитывает множество средств, которые защищают камень, ухаживает за ним, придает ему более привлекательный вид и повышает срок службы.


Что представляют собой полироли Bellinzoni?

Полироль для камня предназначен для того, чтобы придать камню блеск и сделать цвет более насыщенным. С их помощью можно добиться блеска даже в тех случаях, когда свойства самого камня не предполагают этого.

Использование полиролей имеет свои преимущества. Их можно применять для многих материалов и достаточно удобно то, что их можно наносить на месте, не демонтируя их с привычного места. Полировочные составы Bellinzoni надежные и хорошо себя показывают в процессе эксплуатации, можно не переживать что покрытие сойдет через короткое время.

Полироли Bellinzoni делятся на:

  • Промышленные полироли для камня. Полироли данного типа разработаны для использования их на производстве на доводочной стадии обработке камня.
  • Эксплуатационные полироли для камня. Как правило, это составы на основе воска. С их помощью ухаживают за полами, стенами и другими изделиями из камня, которые часто используются. Благодаря таким полиролям камень можно защитить от повреждений и вернуть им прежний блеск.

Благодаря тому, что в состав полиролей входит воск, они наделяют изделия из камня водоотталкивающими свойствами. Защищая камень с помощью полиролей, можно продлить срок его эксплуатации. Полироли отлично скрывают мелкие трещины, царапины и другие повреждения, возвращая изделия к прежнему виду.

В зависимости от модели полироли Bellinzoni, их можно использовать для различных видов камня: мрамор, гранит, кварцит и др. полироли могут отличаться составом, предназначением и конечным эффектом.

Используя полироли Bellinzoni необходимо внимательно изучить инструкцию и строго ей следовать. Соблюдение всех правил и рекомендаций по применению поможет добиться желаемого эффекта, не теряя основных свойств состава.