Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Термомастика и паста полировальная в брусках

Термомастика Bellinzoni используется каменщиками во всем мире для «лечения» природного камня путем заполнения отверстий и полостей. Такая мастика позволяет скрыть мелкие дефекты, царапины на поверхности, поскольку полностью заполняет поры, каверны, различные углубления, имеющиеся на камне. Отлично подходит для «лечения» мрамора, травертина, известняка, граните и других натуральных камнях. Эта термомастика проста в использовании - достаточно использовать шпатель или лезвие для удаления излишков термомастики. В широком ассортименте доступны все цвета, специальные оттенки можно получить путем смешивания различных цветов термомастики.

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент термомастик Bellinzoni в зависимости от ваших потребностей.

К примеру, наиболее популярные позиции:

Полировальная паста Bellinzoni используется для финишной полировки поверхности и придания ей необходимого глянца. Паста предлагается в брусках, такая форма наиболее удобна в применении. Полировальные пасты имеют различные цвета для использования с различными видами камня в зависимости от их цвета.

Например:

Так же на нашем сайте вы можете найти различные продукты Bellinzoni, для работы с камнем, Полиэфирные мастики-клеи, Эпоксидные клеи, Пропитки и т.п.

Выбирая продукцию Bellinzoni, вы получаете качественные и эффективные средства для камня. Мы продаем только оригинальную продукцию Bellinzoni!