Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Долгосохнущие полиэфирные клеи Bellinzoni Mastic 2000 Astra 24K и Thassos White

Долгосохнущие полиэфирные клеи Bellinzoni (Италия) – специальные двухкомпонентные составы, разработанные для натурального или искусственного камня. Производитель предлагает мастики серий MASTIC 2000 или THASSOS. Выбор цветов:

Клеи-мастики названы долгосохнущими, поскольку после обработки поверхности необходимо минимум 4 часа для застывания и «схватывания» состава. Продукцию Bellinzoni (Италия) покупают для склейки или шпатлевания натурального или же из искусственного камня. Продукцию итальянского производителя заказывают частные мастерские по изготовлению изделий из натурального камня, ремонтные компании, дизайнерские бюро, студии архитекторов.

Долгосохнущие полиэфирные клеи Bellinzoni Mastic и Thassos White действуют за счет взаимодействия отвердителя и мастики. Перед началом работы необходимо по инструкции смешать составы. Обратите внимание, что важно соблюдать указанные производителем пропорции! В противном случае адгезионные свойства полиэфирного клея изменяются (вплоть до ситуации, когда после нанесения состав не засыхает).

Что такое долгосохнущие полиэфирные клеи Bellinzoni Mastic?

Полиэфирный двухкомпонетный спрей используется для работы с большинством видов камня:

  • гранит;
  • мрамор;
  • тераццо;
  • бетон;
  • травертин и другие.

Составы Bellinzoni Mastic 2000 Astra 24K идеально подходят для ситуаций, когда необходимо прозрачное средство, не изменяющее исходный оттенок поверхности. За счет этого удается достичь эффекта максимально естественной обработки травертина, каверны и других. Срок высыхания состава – около 4 часов.

Что такое долгосохнущие полиэфирные клеи Bellinzoni Thassos White?

Итальянский производитель предложил линейку составов с молочным оттенком, идеально подходящих для работы с натуральным мрамором белых сортов:

  • Сивек;
  • Макрана;
  • Тассос, а также другие.

Как и в случае с Mastic 2000 Astra 24K, состав высыхает на поверхности в течение 4 часов.

В каталоге интернет-магазина представлены составы для работы с мрамором, гранитом и другими. Продукция итальянского производителя отличается высоким качеством и детальным профессиональным подбором компонентов.