Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Как и для чего используют клей Bellinzoni (мрамор, гранит и другие)?

Как удалить дефекты на мраморных или гранитных поверхностях, реконструировать изделия или изготовить продукцию необычной форму? Клей-мастика Bellinzoni (Италия) – полиэфирные и эпоксидные составы, которые используются мастерскими, строительными и ремонтными компаниями, частными специалистами.

Основное предназначение продукции итальянского бренда:

  • ремонт изделий из камня;
  • устранение микротрещин, царапин и других дефектов на поверхности гранита, мрамора или прочих;
  • склеивание деталей статус, монументов, композиций при их реконструкции / ремонте или создании;
  • заполнение пор.

Клей Bellinzoni используют для работы с мрамором, гранитом, природным камнем, керамикой, бетоном.

Какой клей Bellinzoni выбрать?

В каталоге интернет-магазина представлены разные виды продукции в зависимости от:

1. Консистенции. Составы могут быть густыми или жидкими.

2. Оттенка. Клеи итальянского производителя могут быть как прозрачными (бесцветными), так и с оттенком. Для работы с мрамором, гранитом и другими камнями используют бежевые, серые, белые, зеленые и другие состава.

3. Состава. Полиэфирные клеи Bellinzoni – Mastic 2000 и Spezial Tak – могут быть жидкими, полужидкими и твердыми. Эпоксидные клеи отличаются повышенной прочностью и могут использоваться даже при изготовлении строительных конструкций.

Линейка мастики-клея Bellinzoni (Италия)

В каталоге интернет-магазина представлена продукция Bellinzoni (Италия):

1. Mastic. Мастика-клей Bellinzoni (Италия) для работы с гранитом и мрамором. Изготовлена из полиэстера высокого качества, отличается повышенной растекаемостью при восстановлении натурального или искусственного камня. Чтобы придать поверхности нужный оттенок, используют пигменты.

2. Spezial Tak. Предназначена для работы внутри жилых, промышленных или коммерческих помещений. Используется для склейки и цементирования камня. Spezial Tak представлены в густой или в жидкой версиях.

3. EPOX2000. Применяется для заполнения трещин и пор в мраморе или граните. Продукцию покупают частные мастерские, строительные и ремонтные компании.

4. Imprepox. Эпоксидный состав бесцветный, поэтому идеально подходит для работы с бледными поверхностями мрамора, гранита или любых других натуральных камней.

5. Stonepoxy. Инженеры компании изготовили состав, предназначенный для склейки элементов не только из натурального камня. Stonepoxy подходит для работы с бетоном, железом и керамикой. Клей Bellinzoni (Италия) используется не только для заполнения трещин, но и для армирования деталей или прикрепления каменных поверхностей к бетону.

В каталоге интернет-магазина представлены и другие составы итальянского производителя. Компания работает на рынке с 1937 года, а ее ассортимент постоянно пополняется качественными и профессиональными средствами. К примеру, это чистящие и моющие средства, импрегнанты или полироли.