Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества и особенности красителя для клея бренда Bellinzoni

Когда необходимо осуществить укладку камня, одним из самых важных моментов является выбор пропитки и клея гармонирующего с основанием цвета. Это гарантирует создание приятного эстетического вида. Чтобы добиться лучшего сочетания цветов, клиент может использовать особые красители для пропитки и клея.

ЯкорьМодели и особенности эксплуатации красителей

В ассортименте фирмы Bellinzoni представлены следующие виды красителей:

Пастообразные. Colorant Bellinzoni подходят для обработки любых полиэфирных и эпоксидных клеев. Перед применением этого красителя необходимо запомнить, что максимально допустимая норма достигает 2%. В каталоге представлены экземпляры с 7 видами цветов и множеством оттенков, что позволяет клиентам легко найти необходимый вариант. Товар поставляет в тюбиках объемом 50 гр — его можно легки использовать продолжительное время. При этом изделие будет до конца сохранять первоначальные качества.

Пигменты для коррекции цвета. Товары Porocolor предназначены для окрашивания пропиток, на 1 литр основы применяется от 10 до 100 мл пигмента. Жидкость поставляется в небольших бутылочках, объем которых составляет 0,75 гр. При нанесении пропитки смешанной с пигментом следует вытереть тканью основание в течение 1-5 минут, чтобы обеспечить равномерное распределение. Состав высыхает в течение 24 часов, после чего можно убрать излишки. На полное высыхание уйдет приблизительно 5 дней.

ЯкорьПравила использования товара

Перед применением красителя необходимо запомнить следующие правила:

  • Во время приобретения клея, мастики или пропитки для камня, необходимо уточнить, можно ли применять на них краситель;
  • Смешивая краситель и основной состав нужно внимательно придерживаться инструкций производителей. Превышение допустимой нормы может испортить результат;
  • Красители, несмотря на небольшие объемы, способны покрыть большое количество материала;
  • Красители необходимо хранить в теплом и сухом месте.

Красители бренда Bellinzoni устойчивы ко влаге, ультрафиолету и другим факторам, способным повлиять на окрас. Обычно они применяются для отделки каменных поверхностей, моек, ванных помещений, каминов, скульптур и декоративных объектов. Качественный продукт значительно облегчает и ускоряет проведение ремонтных работ. Bellinzoni гарантирует, что их товар позволит качественно обрабатывать каменные изделия и основания.