Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Изделия компании Bellinzoni для работы с камнем

Фирма Bellinzoni является одним из основных производителей средств для работ с камнем. Она предоставляет клиентам обширный выбор полировочных средств для обработки каменных поверхностей.

Основным материалом выступает промышленная полироль. Она подходит как для ручной, так и для автоматической полировки. Ее сфера применения включает уход за природным камнем, полом и стенами. Также она может быть дополнительно оборудована жидким воском или воском с противоскользящими свойствами.

ЯкорьПреимущества средств Bellinzoni для обработки камня

Полировочная паста-воск Bellinzoni универсальна — с ее помощью можно работать с любыми разновидностями камня. Она изготовлена на основе воска, растворенного в негорючем растворителе. Благодаря тому, что разработчики применяли качественные компоненты, продукт отличается повышенными защитными и полирующими свойствами. Во время обработки каменной поверхности, материал проникает в структуру основания, заполняя любые царапины и поры, обеспечивая поверхности зеркальный блеск на длительный срок. Товар представлен в черном, желтом, буром, красном и зеленым цветах. Также клиент может приобрести бесцветную версию.

ЯкорьСпособы применения материалов

Чтобы наделить каменный пол матовым блеском, следует использовать жидкий воск LIQUID WAX RR-1. Это высококонцентрированный материал на основе синтетического и натурального воска. Он отличается повышенным сопротивлением к моющим, поэтому обработанный пол можно регулярно мыть без опаски. Средство поставляется в баллонах объемом 0,4 л и 1,0 л.

Если необходимо обработать каменный пол в месте, где регулярно бывает большое количество людей, лучше использовать модель MYTHOS. Она отличается повышенной устойчивостью к стиранию, воздействию воды и моющих. Также она восстанавливает натуральный окрас и блеск камня, обеспечивая при этом надежную защиту основания.

Для текущей полировки и защиты каменной поверхности разработан жидкий воск LIQUID WAX VX-SL. В его состав входит специальный модифицированный силикон, что сокращает время сушки обрабатываемого основания.

Средство AS11 было разработано таким образом, чтобы обеспечить противоскользящий эффект на поверхности из натурального или искусственного камня. Это особенно актуально для больниц и школ.

Противоскользящим эффектом также обладает AS22. Это средство подходит для регулярного ухода за каменной поверхностью — оно восстанавливает первоначальный цвет и блеск основания, и предотвращает потемнение или возникновение следов.