Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Защитные пропитки для натурального камня Bellinzoni

С тех пор, когда люди начали изготавливать изделия из натурального камня, в частности мрамора, возникла необходимости в их защите от негативных воздействий погодных условий и других факторов. Еще древние римляне додумались использовать различные средства для защиты мраморных статуэток. Для этого они применяли жир животных и различные масла. На сегодняшний день технологии шагнули далеко вперед. Современные компании, занимающиеся производством химических составов, предлагают различные средства, которые позволяют защитить камень от негативных внешних воздействий на достаточно длительный срок. Так, под всемирно известным брендом Bellinzoni выпускаются качественные защитные пропитки для камня, которые можно приобрести по максимально доступной цене.

Инженеры компании Bellinzoni разработали, протестировали и выпустили в серийное производство линейку защитных пропиток, которые позволяют надежно защитить камень от проникновения жиров, смога и влаги. Таким образом, камень длительное время сохраняет свой идеальный внешний вид, на нем не появляются разного рода пятна. Кроме того, погодные условия не оказывают на него негативный разрушающий эффект. Сегодня такие средства защиты называют импрегнантами. Их сфера применения очень широка. Они используются как в быту, так и в профессиональной деятельности. Например, импрегнанты можно эффективно применять для обработки каменных столешниц дома или инсталлированных полов в музей и на выставках. Они обеспечивают не только защиты, но и придают камню натуральный блеск.

Ассортимент продукции Bellinzoni достаточно широкий. В каталоге представлены различные составы, предназначенные как для укрепления, усиления цвета, так и для отталкивания влаги и масляных жидкостей. Эффективность товаров всемирно известного бренда многократно доказана положительными отзывами и лабораторными тестами, которые проводились как производителем, так и независимыми экспертами.

Преимущества пропиток для натурального камня Bellinzoni

Пропитки Bellinzoni – это гарантия качества, надежности и безопасности. Компания делает акцент не только на сохранении камня в первозданном виде, но и на безопасности использования составов. К неоспоримым преимуществ продукции можно отнести:

  1. Надежная защита от внешних воздействий. Современные химические составы позволяют защитить каменные изделия не только от загрязнений, но и от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Это особенно актуально при наружном использовании в солнечном климате.
  2. Бережное отношение к камню. Все средства Bellinzoni не наносят вред каменной поверхности, что способствует увеличению его долговечности.
  3. Безопасность. Химические составы являются полностью безопасными для людей, поэтому их можно использовать без какой-либо дополнительной защиты.

В каталоге продукции Bellinzoni вы найдете широкий ассортимент пропиток для камня, которые предназначены для различных целей, в том числе сохранения оригинального цвета, защиты от жиров и влаги, предотвращения выхода солей и разрушения. Компания предлагает приобрести продукции по доступным ценам.