Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Качественные пропитки для камня от производителя Bellinzoni

Камень давно стал популярным при создании дизайнов интерьера. Изделия из этого материала смотрятся гармонично, и добавляют помещению статусности. К тому же камень имеет отличные эксплуатационные характеристики. Это натуральный и долговечный материал.

При этом не стоит забывать, что камень очень сильно реагирует на внешние раздражители и химические вещества, поэтому его нужно постоянно защищать. Чтобы каменная поверхность прослужила как можно дольше и выглядела роскошно, необходимо использовать специальные пропитки. Одними из самых качественных считаются средства от производителя Bellinzoni. Компания выпускает целую серию, благодаря чему всегда можно найти подходящий вариант.

Виды и их уникальные свойства

Пропитка для камня имеет специальный состав. После нанесения он проникает в камень. Благодаря таким средствам можно изменить цвет каменного изделия, подчеркнуть его внешние особенности и даже создать “мокрый” эффект. Помимо этого, пропитка максимально защищает камень от плесени, грибка, повышенной влажности и негативного воздействия ультрафиолета и химических средств.

Чтобы добиться максимального эффекта, следует правильно подбирать пропитку. Сейчас многие производители выпускают универсальные средства, которые по их словам выполняют сразу несколько функций. Они не считаются эффективными. Качественными считаются пропитки от производителя Bellinzoni. Перед использованием следует внимательно проконсультироваться со специалистами и изучить все нюансы работы.

Тип пропитки можно подобрать по цвету, особенностям материала и защитных свойств. Сегодня компания Bellinzoni предлагает следующие виды:

  • Защитные. Средство защищает камень от повышенной влажности, от грязи, пыли, ультрафиолета, плесени, грибка и других внешних раздражителей;
  • Для изменения цвета. Такая пропитка обеспечивает тонировку, античность, “мокрый эффект”. Также она усиливает цвет и придает поверхности дополнительного блеска.
  • Пропитки для разных поверхностей, а именно полированных, неизолированных, пористых.

Серия качественных средств полноценно защитит камень и придаст ему привлекательности.

Основные преимущества пропитки для камня

Преимуществ от этих средств много, но среди основных стоит отметить следующее:

  • Сохранение уникальных свойств материала.
  • Полноценная защита как внутри, так и снаружи.
  • Восстановление и обновление материала. Даже старый камень может выглядеть как новый.
  • Простое применение. Пропитки уже готовы к использованию. Не нужно готовить дополнительные растворы.
  • Долговечность и быстрое высыхание. После полного высыхания камень будет сохранять свой внешний вид на протяжении десяти лет.

Каким бы не был материал, он всегда нуждается в дополнительном уходе. С пропитками от производителя Bellinzoni теперь можно не переживать за состояние каменных изделий.

Вся продукция имеет сертификаты качества. Также она прошла тщательную проверку на безопасность.