Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Качественные эпоксидные клеи Bellinzoni

В последнее время популярность эпоксидных клеев только возрастает. В ходе работы с каменными поверхностями они встречаются все чаще. Профессионалы пользуются моделями от Bellinzoni. Итальянский бренд является одним из главных экспертов в создании химических средств для камня. Все его товары считаются образцовыми. Это касается, в частности, и клеев на основе эпоксидной смолы. Продукция Bellinzoni позволяет обеспечить комплексный уход за каменными поверхностями. Речь идет о полировке, чистке и защите. При этом в каталоге представлены средства, специально разработанные для керамики, камня, мрамора, гранита, и даже заготовок из пластмассы и металла.

Продукция Bellinzoni неизменно находится на лидерских позициях. Секрет успеха заключается в непрерывном процессе разработок, поиске инновационных технологий. Естественно, это требует регулярных инвестиций. Но в результате появляются столь совершенные продукты, как эпоксидные клеи Bellinzoni. В нашем интернет-магазине представлена только оригинальная продукция итальянского бренда. Клиенты обязательно получают гарантии.

Назначение и преимущества эпоксидных клеев Bellinzoni

Если сравнивать разные типы эпоксидного клея, то, в первую очередь, отличие будет касаться консистенции. Кроме того, следует обращать внимание на объем и цвет состава. Характерная черта клеев Bellinzoni – их двухкомпонентный состав. Использовать средство можно только после добавления специального отвердителя.

Эпоксидные клеи производятся из первоклассного сырья, что и определяет их высокое качество. Естественно, определяющую роль играет технология производства. Бренд Bellinzoni предлагает несколько вариантов эпоксидных клеев. В зависимости от конкретной цели и определенных своих предпочтений, вы можете подобрать для себя один из следующих экземпляров:

  • EPOX 2000;
  • СТОУНЭПОКСИ;
  • Imperpox 1000;
  • Mastice Epoxy Premium (EPOX 5000);
  • EPOX 2000 transparent.

Для заполнения пор и усиления поверхности отличным выбором будет модель Imperpox 1000. Отличительная черта средства заключается в ее жидкой консистенции и прозрачном цвете. Также эта модель будет превосходным выбором, если приходится работать с хрупким материалом. После обработки поверхности ее можно полировать. Результат будет впечатляющим. Отметим, что эпоксидный клей данной марки необходимо расходовать в течение получаса (при температуре 20 градусов).

Если предстоит склейка изделий из камня, то рекомендуется экземпляр EPOX 2000. Он имеет расцветку - белую, бежевую или черную. И в жидкой, и в густой консистенции представлен эпоксидный клей EPOX 2000 transparent. Обычно его используют в целях реставрации. Средство используется как снаружи, так и внутри зданий. Каждая модель эпоксидного клея гарантирует превосходный результат. Но для его достижения необходимо придерживаться технологических стандартов и инструкций.