Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент чистящих средств Bellinzoni

Камень – долговечный материал. Тем не менее, изделие из него нуждаются в регулярном уходе. Это же касается гранитных и мраморных декоративных поверхностей. Уход предусматривает очистку и промывку каменных поверхностей. Время от времени выполняется полировка, позволяющая вернуть блеск.

Очистка декоративных мраморных, гранитных и каменных поверхностей выполняется с помощью специальных средств. Сегодня наиболее качественную продукцию в данном сегменте предлагает компания Bellinzoni. Многие пользователи чистящими средствами от итальянского бренда уже успели убедиться в том, что они справляются с любыми, даже очень сложными загрязнениями.

Химические средства для каменной индустрии от Bellinzoni – это эталон качества. При этом – уже долгие годы. Огромный опыт и стремление к инновациям гарантирует компании первые ряды среди производителей продукции по уходу за каменными поверхностями.

Особенности и преимущества чистящих средств Bellinzoni

Покупатели доверяют продукции Bellinzoni, ведь итальянский бренд гарантирует результат. Загрязнения устраняются быстро, к тому же с первого раза. Компания Bellinzoni предлагает чистящие средства, с эффективностью которых не поспорит продукция ни одного другого производителя. Обширный список моделей дает возможность подобрать для себя тот вариант, который подходит для конкретного изделия и загрязнения. На выбор предлагаются модели:

  • RustEater;
  • Detergent LEM-3;
  • Ultra-Stripper;
  • LavaLucida L&L;
  • Algakill;
  • MangiaMacchia.

В ассортименте представлены средства, обеспечивающие качественное мытье с обезжириванием. Такой вариант (Detergent LEM-3) не повредит полировку. Итальянский производитель предлагает средства, которые не вредят поверхности. Большинство из них предназначено для регулярного использования.

Популярностью пользуется модель LavaLucida L&L. С ее помощью одновременно выполняется очистка каменной поверхности, а также ее полировка. В каталоге представлены составы для глубокой очистки. Таким средством является Ultra-Stripper. Общая черта чистящих средств заключается в их высокой щелочности. Такие очистители используются для ухода за камнем сразу после окончания ремонтных или строительных работ.

В перечне чистящих средств присутствует специальная паста – MangiaMacchia. Данное средство рассчитано на устранения сложных пятен. Обычные средства в такой ситуации могут не обеспечить стопроцентного результата. Сильным загрязнениям эффективно противостоит гель RustEater и концентрат Algakill.

Средства для ухода за каменными поверхностями Bellinzoni не просто обеспечивают чистку, но и дают возможность продолжить ресурс изделий. Зачастую к продукции от итальянского бренда прибегают для обработки исторических памятников, дворцов, фонтанов и т.д.