Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Эпоксидные клеи Bellinzoni – достоинства и особенности применения

Сегодня для работы с самыми разными каменными поверхностями одним из лучших средств являются эпоксидные клеи. Итальянская компания Bellinzoni предлагает обширный перечень моделей эпоксидного клея. Ее продукция – это эталон качества. Итальянский семейный бренд является одним из самых крупных в мире производителей химических средств для каменной индустрии. На сегодня в каталоге компании представлены химические средства, с помощью которых обеспечивается качественная защита каменных изделий, их чистка и полировка. Компания изготавливает средства, которые подходят для работы с камнем, гранитом, мрамором, керамикой, а также металлическими и пластмассовыми поверхностями.

Компания ведет непрерывную работу по созданию новейших химических средств для обработки и ухода за каменными изделиями. В технологические разработки инвестируются большие средства. Особенно, в новые направления. Поэтому компания долгие годы остается лидером в своем сегменте. Модели эпоксидного клея Bellinzoni – лишнее этому подтверждение.

Ассортимент эпоксидных клеев Bellinzoni

Эпоксидные клеи от итальянского бренда отличаются друг от друга, в первую очередь, консистенцией. Также отличительными чертами является цвет и объем средства. Все эпоксидные клеи от Bellinzoni – двухкомпонентные средства. То есть, перед началом использования смеси, в нее следует добавить специальный отвердитель.

Эффективность эпоксидных клеев гарантируется использованием в ходе их создания качественного сырья. Не меньшее значение имеет технология производства. В каталоге представлены модели:

  • Imperpox 1000;
  • EPOX 2000;
  • EPOX 2000 transparent;
  • Mastice Epoxy Premium (EPOX 5000);
  • СТОУНЭПОКСИ.

Эпоксидный клей Imperpox 1000 имеет прозрачный цвет и очень жидкую консистенцию. С его помощью заполняют поры и усиливают поверхности. Это отличный вариант, если приходится работать с хрупким камнем. Обработанная поверхность отлично поддается полировке. При температуре 20 градусов время рабочего использования – до 30 минут.

Качественная склейка каменных элементов выполняется с помощью модели EPOX 2000. Данный эпоксидный клей представлен в черном, бежевом и белом вариантах расцветки. Для проведения реставрационных работ хорошим вариантом будет модель EPOX 2000 transparent. Такой эпоксидный клей может иметь жидкую или густую консистенцию. Его можно использовать для проведения работ внутри зданий и снаружи. Качество результата будет зависеть от выбора модели эпоксидного клея и соблюдения правил его использования. Перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.