Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Качественные красители для клея Bellinzoni

Профессиональная обработка поверхностей и изделий из камня предусматривает активное использование химических веществ и средств. Качество и оперативность выполнения конкретных заданий будет зависеть от используемого средства, его срока годности. В частности используются специальные клеи для каменных изделий. Если вы интересовались рынком изделий по угоду за камнем, то обязательно сталкивались с продукцией итальянского бренда Bellinzoni. В ассортимент продукции известного производителя – качественные красителя для клея. Также имеются оттеночные красители, которые используются для пропитки. Все продукция Bellinzoni отличается превосходным качеством, что и предопределяет ее популярность.

Особенности красителей для клея

Создание красителей связано с необходимостью придавать клеевым составам необходимый цвет. Bellinzoni также предлагает специальные пигменты, которые используются вместе с пропитками. Красители используются в определенной концентрации. Поэтому следует внимательно знакомиться с инструкцией. Безопасная концентрация указывается в виде крайнего допустимого значения или определенного диапазона значений. Пользуясь красителем, можно экспериментировать в пределах указанных значений. В результате получать менее или более насыщенный оттенок. Нельзя допускать превышение концентрации. В таком случае портиться будет клей. Он потеряет свои свойства, и его использование будет бесполезным. Поэтому следует строго придерживаться инструкции.

Следует отметить, что некоторые модели клеевых составов уже имеют определенный оттенок. Но для создания уникальной расцветки, максимально подходящий под изделие из камня, придется использовать краситель. Правда, стоит уточнить при покупке, можно ли добавлять в клей краситель. Компания Bellinzoni предлагает две модели красителей:

  • пастообразный экземпляр Colorant;
  • пигменты Porocolor – для коррекции цвета.

Пастообразный краситель успешно используется вместе со всеми видами клеев-мастиков на эпоксидной и полиэфирной основе. Концентрация в клеевом составе не должна превышать 2%. В ассортименте предлагается черная, синяя, красная, коричневая, зеленая, желтая и белая расцветки. Все красители поставляются в удобных тюбиках.

Перед покупкой красителя для клея всегда можно проконсультироваться у специалистов. В таком случае вам выбор будет максимально удачным. Доверяйте только проверенным производителям красителей, которые предлагают сертифицированную продукцию с гарантией. Компания Bellinzoni будет лучшим из возможных выборов.