Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Назначение и виды специальных составов Bellinzoni

Как бы ни были практичны и долговечны каменные поверхности и изделия, они требуют особого ухода и средств обработки. На сегодняшний день компания Bellinzoni предлагает серию специальных составов для обработки каменных поверхностей. Производство специальных составов Bellinzoni отработанный и налаженный процесс. 

Составы Bellinzoni

Многие производители изделий из камня и компании по обработке камня и каменных поверхностей выбирают специальные составы Bellinzoni из-за высокого качества и безопасности при использовании. Для изготовления специальных составов Bellinzoni отбираются лучшие химические составы. Отличительные особенности специальных составов Bellinzoni это отсутствие неприятных запахов и безопасность при использовании. Важно учитывать, что все специальные составы Bellinzoni необходимо хранить в недоступном для детей месте. Использовать специальные составы Bellinzoni могут не только профессионалы, занимающиеся обработкой каменных поверхностей, но и люди, обрабатывающие каменные поверхности и изделия в быту. Все специальные составы Bellinzoni поставляются в компактной, удобной и герметичной таре. На каждой упаковке имеется этикетка с названием, назначением, составом и способом применения. Ассортимент специальных составов Bellinzoni достаточно широкий. 

Довольно сложный в своем обслуживании каменный материал это мрамор. Для придания блеска мрамору и предотвращения его стиранию компания Bellinzoni предлагает кристаллизатор ONE с эффектом глянца. Кристаллизатор создает специальный защитный слой на мраморе.

Для придания дополнительного блеска и глянцу каменной поверхности или изделию можно использовать специальный декоративный лак. Декоративный лак из серии Суперлюкс имеет свою особенность, использовать его можно только внутри помещения.

Заботясь о том, чтобы каменные поверхности как можно дольше  сохраняли ухоженный вид, производители Bellinzoni создали два вида полиролей. Это полироль с глянцевым и матовым эффектом. Полироли Bellinzoni помогают улучшить качества различных видов камней и каменных поверхностей.

Отличительной особенностью мрамора является его скользкая поверхность. Поэтому для создания противоскользящей поверхности стоит использовать кристаллизатор VETRO-GLASS с эффектом матовости. С помощью кристаллизатора VETRO-GLASS с эффектом матовости на мраморе образуется защитный слой, который защищает мрамор от стирания и повышает износоустойчивость мраморной поверхности. 

Для обработки каменной поверхности после химической или механической полировки стоит использовать гель для химической полировки, защитную пленку-протектор, полировочный порошок.