Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Как и зачем нужно ухаживать за каменными поверхностями?

Изделия из камня или каменные поверхности давно перестали быть роскошью. Сейчас это один из самых востребованных материалов. Многие пользователи выбираю изделия из камня или каменные поверхности благодаря их долгому сроку службы. Но не стоить забывать, что любой материал, каким бы он ни был крепким и надёжным требует специального ухода. Если своевременно не ухаживать и не следить за каменными поверхностями, то с течением времени внешний вид и структура камня постепенно нарушается. Именно поэтому итальянская фирма Bellinzoni занимается производством и выпуском специализированных средств, для ухода за каменными поверхностями.

Средства по уходу за камнем

Средства Bellinzoni имеют специальный состав, который продлит жизнь вашего изделия. Обработка камня имеет свои специфические особенности, то есть, используя не проверенное или неподходящее средство можно навредить и нарушить внешний вид изделия. Все средства Bellinzoni по уходу за каменными поверхностями проходят тестирование на качество и безопасность использования. Цена средства Bellinzoni весьма умеренна и отвечает запросам даже самых экономных покупателей. Все средства по уходу сопровождаются подробной инструкцией о составе и назначении. Что означает, если вы приобретаете средство по уходу впервые, то подобрать его самостоятельно не составит труда. Достаточно внимательно изучить инструкцию на упаковке, и вы сможете выбрать средство подходящее вашему каменному изделию. Для удобства своих клиентов компания Bellinzoni выпускает как одиночные средства по уходу за каменными поверхностями, так и наборы средств. Ассортимент средств по уходу за каменными поверхностями не слишком широкий, но очень функционален. Компания Bellinzoni предлагает следующие виды средств:

  • средство для мытья и полировки пола "L&L" LAVA LUCIDA. Специальный состав позволяет не только качественно отмыть следы загрязнений, но и выполняет функцию полировки. Благодаря регулярному использованию данного средства каменный пол будет иметь яркий цвет и блестящий вид. Состав средства не вредит и не нарушает структуру камня.
  • молочко для ухода за мрамором помогает улучшить цвет, придать блеск и сияние поверхности из мрамора. Обработка молочком для ухода позволяет создать защитный от скольжения слой.
  • наборы для домашнего ухода за камнем состоят из нескольких средств. Также в набор, помимо средств для ухода, обязательно входят специальные салфетки или губки для нанесения средства на каменную поверхность.