Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Пропитки для камня Bellinzoni: преимущества и способы применения

Изделия из камня становятся все более и более популярными у покупателей. Делая ремонт, многие хотят добавить в интерьер изысканности и современности. И часто выбор падает именно на камень, натуральный или искусственный. И для того, чтобы камень всегда оставался в отличном виде, за ним нужен качественный, особый уход. 

Без специальной обработки изделия из камня подвергаются воздействию изменения температур, солнечному свету, влажности и многим другим критериям, в результате чего изделия теряет свой первоначальный вид, тускнеет и теряет свой прежний блеск.

Компания Bellinzoni давно зарекомендовала себя на рынке и производит только качественные средства по уходу за изделиями из камня, как натурального, так и искусственного. В ассортименте производитель предоставляет огромный выбор различных средств и дополнительных приспособлений по уходу за камнем. Но сегодня, мы поговорим о пропитке для камня.

Преимущества пропитки Bellinzoni:

  • При использовании пропитки, изделия из камня не меняет свое свойство и качество. Не изменяется также цвет, яркость камня.
  • Защищает изделия от воздействия различных факторов таких, как солнечные лучи, перепады температуры, влажность. 
  • Защита от царапин, потертостей и других загрязнений.
  • Восстанавливает старую поверхность камня, предавая ему блеск и цвет.
  • Простота и легкость применения пропитки для камня.
  • Быстро высыхает.

Виды пропитки: 

  1. Водоотталкивающие пропитки. Данная пропитка защищает ваше изделие от проникновения воды внутрь, от загрязнений в виде пыли, мусора, жира.
  2. С изменением цвета. Данная пропитка может усилить цвет, если ваше изделие выцвело. Придать блеск, создать «мокрый эффект».
  3. Для различных поверхностей. Подходит для полированных, неизолированных и пористых.

Компания гарантирует качество своего продукта. Покупая средства по уходу за изделиями из камня, вы легко, быстро и качественно вернете своему изделию прежний внешний вид, натуральный цвет и блеск. Регулярный и качественный уход – залог долголетия ваших изделий! 

На сайте представлены многообразие средств по уходу за камнем, в различных сферах использования.