Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Силиконовые герметики Bellizoni

Силиконовые герметики – это идеальное решение для герметизации швов, уплотнения различных материалов. На сегодняшний день, наиболее популярными являются силиконовые герметики Bellizoni. Это высокоэффективные составы, которые обладают отличными адгезионными показателями в работе со штукатуркой, деревом, стеклом, керамикой, камнем, пластмассой и металлом.

Особенности силиконового герметика Bellizoni

Силиконовые герметики Bellizoni можно успешно использовать в работе с самыми различными материалами, так как он не оставляет разводов. Также, данный герметик обладает рядом других преимущественных особенностей:

1. Отсутствие необходимости в использовании дополнительных средств. Для того чтобы произвести надежную герметизацию швов, трещин, уплотнить материал, нет необходимости в использовании дополнительных средств. Силиконовый герметик Bellizoni легко наносится и быстро отвердевает за счет воздействия влажности окружающей среды.

2. Быстрое образование пленки. Как правило, в течение двадцати минут после нанесения состава герметика отмечается появление пленки. Это позволяет, значительным образом, сэкономить время и ускорить процесс ремонтных работ.

3. Стойкость к агрессивным составам. Герметики Bellizoni отличаются стойкостью к воздействию кислот, щелочей. Кроме этого, все силиконовые герметики данного производителя обладают водостойкостью и антигрибковым эффектом.

4. Широкий ассортимент цветов герметиков. Производитель предлагает силиконовые герметики бежевых, черных, серых, белых, прозрачных цветов для обеспечения максимально эстетичного результата в работе с различными материалами.

5. Применение с различными материалами. Уникальные составы герметиков Bellizoni можно использовать, как внутри помещения, так и снаружи в работе с деревянными, пластмассовыми, металлическими, бетонными, керамическими, стеклянными основаниями.

6. Стойкость к механическим повреждениям. Герметики Bellizoni часто используют для уплотнения различных материалов для обеспечения более плотной текстуры основания, устойчивой к истиранию и механическим повреждениям.

Однокомпонентные силиконовые герметики Bellizoni – это надежный и безопасный способ герметизировать швы, стыки, а также уплотнить деревянные, пластмассовые, стеклянные, керамические, пластиковые основания.