Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Средства-антиграффити Bellinzoni

Уже на протяжении многих лет одним из важных этапов обслуживания домов становится очистка фасадов от граффити. Нанесение на стены защитного покрытия значительно упрощает уход за камнем и борьбу с надписями.

Антиграффити Bellinzoni наносят на фасады зданий и другие поверхности с целью создания защитного покрытия. Такая защита предотвращает проникновение граффити глубоко в поверхность, при этом, не нарушая и полностью сохраняя ее. Граффити легко удаляются со стен вместе с таким покрытием. Это не только прекрасный вариант для облегчения обслуживания домов, но и идеальное решение для защиты архитектурных и исторических памятников.

Защитное средство Bellinzoni IDEA H2O на водяной основе имеет водо- и грязеотталкивающий эффект и предназначено для защиты фасадов и других типов поверхностей из камня. Оно защищает поверхность от граффити, грязи, воды, масел, образования плесени. Особенность химического состава заключается в том, что после его нанесения на поверхности не образуется пленка и она может «дышать».

Средство Bellinzoni WALL CLEAN PAINT REMOVER на водной основе применяется для мытья поверхностей, удаления с них краски и пятен. Подходит для обработки мрамора, камня и других видов материала. Очиститель позволяет легко и быстро удалить с вертикальных и горизонтальных поверхностей большинство видов красок, лаков и эмалей. Не повреждает структуру материала, после нанесения легко смывается, не оставляя следов.

Антиграффити Bellinzoni STRIP-VAPOR — специальное средство на основе микрокристаллов воска, предназначенное для защиты фасадов от аэрозольных и жидких красок. При нанесении на стены оно покрывает поверхность невидимым слоем, предотвращая впитывание краски в материал. При очистке состав смывается вместе с краской, оставляя поверхность невредимой.

Особенности нанесения средств-антиграффити

Составы для защиты от надписей наносятся на очищенные и сухие поверхности. Предварительно необходимо удалить все пятна, плесень и прочие загрязнения, поскольку после нанесения препарата убрать их будет уже гораздо сложнее. Для нанесения средства непосредственно на поверхность можно использовать щетки, мягкие тряпки или пульверизатор. Состав необходимо нанести равномерно, а для достижения лучшего эффекта это делается дважды. После высыхания поверхность можно аккуратно отполировать мягкой чистой тряпкой, чтобы добиться блеска.