Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Bellinzoni: средства для ухода за природным камнем

Торговая марка Bellinzoni занимается производством составов, предназначенных для ухода за натуральным камнем. Компания применяет лучшие разработки и создает продукцию, для которой свойственно сочетание уникальных свойств.

Ассортимент продукции

В каталоге итальянской компании Bellinzoni представлены три вида препаратов:

  • набор средств LISTO;
  • «L&L» LAVA LUCIDA;
  • специальное молочко для обработки мраморных поверхностей «Marmor Milch».

Рассмотрим подробнее характеристики каждого препарата. Так, «L&L» LAVA LUCIDA представляет собой полироль, используемую для того, чтобы натирать полированные или покрытые воском полы из природного камня. Средство позволяет обновить цвет, придать блеск, защитить поверхности от потемнения и появления следов. Полироль также наносят с помощью машины и полотера. Эффект заметен после первого использования. При помощи состава можно обрабатывать большую площадь.

Набор Bellinzoni LISTO предназначается для того, чтобы ухаживать за гранитными и мраморными изделиями. В него входит:

  • полироль (масса - 0,25 килограмма);
  • губка;
  • салфетки из фетра (2 шт.).

Средства сделаны на водной основе и не сдержат растворителей. Составы имеют кремовую консистенцию. Специальная формула позволяет быстро избавляться от загрязнений, придавать поверхностям блеск. Добиться необходимого результата препарат Bellinzoni позволяет после первой же процедуры, это гарантирует быстроту и эффективность при выполнении работ.

Молочко «Marmor Milch» используется для проведения регулярной обработки полов из мрамора. Состав помогает защитить камень от перепадов температур, воздействия влаги. Препарат позволяет сохранить первозданный цвет мрамора, его насыщенность. Молочко Bellinzoni придает красивый блеск, скрывает мелкие царапины и другие дефекты. Кроме того, средство обладает противоскользящим эффектом. Оно содержит в своем составе эмульгированный воск, который был растворен при помощи воды. «Marmor Milch» экономично расходуется.

Описание к каждому препарату в каталоге позволит подобрать подходящий препарат для ухода для регулярного ухода за поверхностями из природного камня. Качественные ингредиенты, грамотно составленные формулы средств Bellinzoni - все это обеспечивает необходимую защиту изделий из мрамора и других рановидностей камня.