Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Многообразие чистящих средств Bellinzoni

Фирма Bellinzoni — крупный итальянский производитель, который традиционно специализируются на производстве и выпуске составов для камнеобрабатывающей индустрии. Предприятие было основано в 1937 г. и основным направлением его деятельности всегда было создание высококачественных препаратов для работы с натуральным камнем и другими материалами. Сейчас ассортимент товаров Bellinzoni состоит из множества средств, которые предназначены для защиты, очищения и полирования мраморных, гранитных, каменных, керамических, металлических и пластмассовых поверхностей. В этой статье мы рассмотрим основные виды препаратов для чистки изделий.

Разновидности препаратов

Предлагаемая продукция отличается особенностями применения, назначением, дополнительными характеристиками и объему. Среди товаров Bellinzoni представлены следующие средства:

  • Decer-Dos: состав удаляет воск с поверхности камня;
  • Lem-3: средство предназначается для ухода за поверхностями из натурального камня;
  • AlgaKill: эффективно удаляет органические загрязнения (например, плесень и мох) с изделий из камня;
  • Bert-27: очищающий концентрированный препарат, предназначенный для работы с гранитом, объем средства составляет 1 и 5 л;
  • абсорбирующая паста MANGIAMACHIA: устраняет пятна различного происхождения, в том числе и глубокие загрязнения, объем препарата - 0,25 килограмма;
  • VIP-10: осветляющий спрей от пятен и следов, остающихся на поверхностях после устранения ржавчины;
  • ULTRA-STRIPPER: концентрированное обезжиривающее средство, может иметь гелевую или жидкую консистенцию;
  • WALL CLEAN PAINT REMOVER: препарат на водной основе, предназначен для очистки стен от пятен;
  • А2 BELLINZONI: средство, предназначенное для ухода за поверхностями из бронзы;
  • Rust Eater: специальный состав для удаления ржавчины, не содержит кислот;
  • Sand Plus: препарат, придающий мрамору «античный» вид, идеальное средство для состаривания камня.

Вся продукция Bellinzoni отличается высокой эффективностью при проведении работ с поверхностями из камня и других материалов. Составы содержат высококачественные компоненты и удобны в применении.

Bellinzoni: широкий выбор товаров

Грамотная стратегия специалистов итальянской компании позволила бренду Bellinzoni стать синонимом безупречного качества. Фирма уделяет особое внимание проведению исследований, а также разработке инновационных продуктов. Марка инвестирует средства на обновление составов и производственных предприятий. Чистящие препараты от Bellinzoni представлены большим разнообразием средств, изготовленных из сертифицированного сырья изделия. Препараты предназначаются для комплексного очищения камня и других поверхностей от разных типов загрязнений. В каталоге фирмы предоставлен широкий выбор химии, среди которых буквально каждый покупатель сможет подобрать самый подходящий продукт.

После выхода в продажу первых химических средств Bellinzoni, продукты бренда постоянно совершенствуются, ассортимент расширяется. Компания демонстрирует рост на итальянском и международном рынке. Сейчас выпускаемые товары экспортируются в 90 государств. Составы Bellinzoni удачно сочетают многолетние традиции, результаты исследовательской деятельности и инновации. Сегодняшний ассортимент состоит более чем из сотни наименований препаратов для обработки гранитных, мраморных, кирпичных, каменных, фарфоровых, керамических, деревянных и других поверхностей.