Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Силиконовый герметик Bellinzoni для работы с различными материалами

Для успешного проведения работ с разными породами камня компания Bellinzoni предлагает специальные составы, к которым относится и герметик силиконовый. Эта продукция сочетает в себе лучшие разработки специалистов фирмы. Такие средства выпускаются в виде качественного уплотнителя, обладающего отличными адгезионными свойствами при взаимодействии со следующими материалами:

  • древесиной;
  • штукатуркой;
  • керамикой;
  • стеклом;
  • металлом;
  • пластмассой.

Достоинства работы с составами Bellinzoni

Чтобы убедиться в преимуществах средств, достаточно купить Bellinzoni. Ведь герметики не оставляют разводов на природном камне. Благодаря этому можно использовать их при камнеобработке. Герметики силиконовые однокомпонентные, а их затвердение происходит при воздействии влажности воздуха. Помимо этого, данные средства не требуют дополнительного нанесения других продуктов. К основным характеристикам материала Bellinzoni также следует отнести то, что он не поддается воздействию грибков, устойчив к попаданию жидкости и отрицательному влиянию ряда кислотных очистителей. 

Bellinzoni изготавливает пять разновидностей герметиков, основным отличием которых является цвет. Можно подобрать самый подходящий вариант для проведения максимально эффективной работы с материалами. В продаже представлены белые, серые, бесцветные, бежевые и черные герметики Bellinzoni.

Товары производства компании отличаются от подобной продукции, представленной на рынке, тем, что содержат качественные компоненты, имеют удобные в использовании упаковки, удачно разработанными составами и широким ассортиментом средств. В своем каталоге фирма презентует продукцию, имеющую отличные характеристики.