Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Полировочные средства Bellinzoni для обработки и защиты поверхности камня

Именно с производства полировочных средств для камня началась деятельность компании Bellinzoni. За несколько десятилетий предлагаемый ассортимент значительно расширился, и сегодня в этом сегменте клиентам предлагается широкая линейка средств, включающая промышленные и эксплуатационные полироли для обработки и защиты камня.

Производители камня в своей деятельности используют промышленные полироли для обработки поверхности камня на доводочной стадии. Они применяются как при автоматической, так и при ручной полировке. Эксплуатационные полироли предназначены для ухода за стенами, полами и изделиями из натурального камня. Ассортимент таких продуктов включает воск с противоскользящим эффектом, жидкий воск и др.

Полировочная паста-воск Bellinzoni подходит для обработки любых типов камня. Это средство на восковой основе, растворенной в негорючем растворителе. Использование высококачественных компонентов обеспечивает исключительные полирующие и защитные свойства средства. При обработке поверхности камня оно проникает в структуру материала, заполняет поры и небольшие царапины, сохраняя зеркальный блеск каменной поверхности долгое время. Восковая паста выпускается в широкой цветовой палитре: прозрачная (бесцветная), черная, желтая, коричневая, красная, зеленая.

Для придания каменным полам матового блеска используется жидкий воск LIQUID WAX RR-1. Это высококонцентрированное средство на основе натуральных и синтетических восков. Оно устойчиво к моющим средствам, благодаря чему при регулярном мытье полов хорошо сохраняется блеск поверхности. Жидкий воск выпускается в баллончиках объемом 0,4 л и 1,0 л.

Уход за полами из камня в местах с высокой проходимостью (например, крупных торговых центрах) рекомендуется выполнять с помощью полироли MYTHOS, обладающего повышенной стойкостью к истиранию, воздействию моющих средств и воды. Специальная формула восстанавливает натуральный цвет и блеск камня, обеспечивая при этом эффективную защиту поверхности.

Для текущей полировки и защиты каменных поверхностей идеально подходит жидкий воск LIQUID WAX VX-SL, в состав которого входит силикон. Средство изготавливается с добавлением специального модифицированного силикона, сокращающего время сушки обрабатываемой поверхности.

Полироль AS11 разработан по особой формуле, благодаря которой его использование создает эффект противоскольжения, заметно снижая скользкость мраморных, гранитных и других видов полов из натурального, а также искусственного камня.

Эффектом противоскольжения также обладает очищающее средство AS22. Этот полироль прекрасно подходит для регулярного ухода за полами. Он позволяет восстановить цвет и блеск камня, защитить его поверхность от следов и потемнения.